Los-Nr. 10856

Ausruf200 €
Zuschlag480 €
1850/65, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1a auf selbstgestalteten Albenblättern, zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei