Lot no. 11129

Opening270 €
1920, 1. Mailänder-Ausgabe 20 Pfg., kpl. Druckbogen mit 300 Marken (ein Wert kpl. rausgetrennt) und 8 Leerfeldern, dabei 14 Zwischenstegpaare (zum Teil durchtrennt), 23 Marken mit Farbrandstreifen sowie 40 Plattenfehler und 4 sekundäre Plattenfehler laut Arge (Beschreibung beiliegend), postfrisch, mehrfach gefaltet und zum Teil stark angetrennt bzw. Randfehler (Mi.-Nr. 4xB)