Lot no. 11132

Opening1.800 €
Sold for2.600 €
1920/85 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben, Einheiten, Kehrdruckpaare, Plattenfehler, Druckdaten etc., dazu viele Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC, in 3 Kartons