Lot no. 11137

1920/59, gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 18-31 auf Briefstücken (FA Burger BPP), Volkshilfe-Ausgaben meist sign. Hoffmann BPP und fehlerhafter Block 2 (FA Geigle BPP), sauber auf Vordruckblättern