Lot no. 11140

1920/34, schöne ungebrauchte und postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit einigen Besonderheiten und besseren wie Mi.-Nr. 31I,  A31 ungebraucht sowie Farben, Plattenfehler usw., teils sign. bzw. ein Fotoattest Ney BPP, gute Erhaltung