Lot no. 11166

Opening750 €
1920, 30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf hellchromgelb, Type III, 10 Stück lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, doppelt sign. Burger BPP bzw. fünf Werte mit Fotoattesten Burger bzw. Braun BPP (Mi.-Nr. 10yIII; Mi. 6.000,-)