Lot no. 11189

Sold for2.700 €
1920/39, schöne ungebrauchte und postfrische, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, Sammlung mit vielen Besonderheite wie z.B. Mi.-Nr. AIa-AII postfrisch, AIII ungebraucht, 27-31II ungebraucht, 44III ungebraucht, 83U im Paar, Kleiner und Großer Innendienst ungebraucht,  außerdem Port Gdansk, teils sign. bzw. Großer Innendienst mit Fotoattest Erdwien BPP