Lot no. 11302

0 1 3 5

Sold for1.250 €
1914/23, meist ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand „Besetzung I. WK“ und Abstimmungsgebiete ohne Saar und Memel mit einigen kpl. Ausgaben, schönen Briefstücken, Marken mit Rändern und Besonderheiten, dabei u.a. Allenstein Mi.-Nr. I-VI postfrisch (sign. Mikulski) und Marienwerder Mi.-Nr. 30-43 kpl. je im postfrischen, senkrechten 3er-Streifen mit links vier Leerfeldern, meist in guter Erhaltung