Lot no. 2652

Catalogue no.782Pa

1941, Hitler 3 Pfg. mit Abart „Druck auf gedruckter Papierbahn“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2019) (Mi. 700,-)