Lot no. 2785

Catalogue no.7IB

1900, 5 pf. auf 10 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, sauber mit Stempel „FUTSCHAU DP 21.5.01“ auf Briefstück, einwandfrei, sign. Richter und Hoffmann-Giesecke und Fotoattest R. Steuer BPP (2020) (Mi. 1.200,-)