Lot no. 2787

Catalogue no.12

30 Pfg., farbfrisch und gut zentriert, sauber ungebraucht, bis auf zwei kleine hinterlegte Stellen in guter Erhaltung, eine seltene Marke, u.a. sign. Pfenninger und sign. Bothe BPP mit Fotoattest (1976) sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)