Lot no. 2838

Catalogue no.28II

1 ½ Pia. auf 30 Pfg. mit Aufdruckfehler „große 1 der linken Wertangabe „1 ½“ waagerecht gebrochen“, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2007) (Mi. 3.500,-) ​ex Montparnasse