Lot no. 2974

Catalogue no.1IK

2 Pfg. Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, ungebraucht, die rechte untere Marke winzig fleckig, im Rand teils gering angetrennt, sonst tadellos, eine seltene Einheit, sign. Dub und Fotoattest Braun BPP (2016)