Lot no. 2976

Catalogue no.1IKPFA

Sold for96 €
2 Pfg. gelbgrau, Type I mit kopfstehendem Aufdruck mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, postfrisch, tadellos, Käfersignatur und Fotoattest Braun BPP (2020) (Mi. 650,- +)