Lot no. 3021
0Catalogue no.11IFII/III,11IPFIFII
35 Pfg., Type I im senkrechten 3er-Streifen mit Oberrand, obere Marke nur mit Aufdruck „Sarre“, die beiden unteren Marken mit Aufdruck „Balken oben, Sarre unten“ (untere Marke zusätzlich mit Aufdruckfehler „I“), postfrisch, tadellos, Privatsignatur und Fotoattest Burger BPP (1995) (Mi. 1.850,- ++)