Lot no. 3022
50 Pfg. dunkelbräunlichlila/schwarz auf chromgelb im senkrechten Oberrand-Paar, die obere Marke nur mit "Aufdruck Sarre", die untere mit "Balken oben - Sarre unten", postfrisch bzw. Falz im Oberrand, tadellos, u.a. sign. Dub und Burger BPP