Lot no. 3023

Catalogue no.14aIWOR

60 Pfg. purpurlila, Type I im senkrechten Paar mit Walzendruck-Oberrand, Marken postfrisch, im Rand mit Falzrest, tadellos, doppelt sign. Burger BPP (Mi. 1.500,-)