Lot no. 3024

Catalogue no.15I FV

75 Pfg. schwärzlichbläulichgrün/grünschwarz im Viererblock mit Aufdruck "Text und Balken geteilt; á cheval", die oberen Marken ungebraucht, die unteren postfrisch, die rechte untere Marke kleine Fingerspur, sonst tadellos, selten, sign. Dub und Burger BPP