Lot no. 3048
20 Pfg. dunkelkobalt, waagerechter Viererstreifen, die zweite Marke nur mit Teilaufdruck, die dritte und vierte Marke gänzlich ohne vorderseitigen Aufdruck, dieser diagonal rückseitig verlaufend, die äußeren Marken ungebraucht, sonst postfrisch, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, sign. Dub sowie Fotoattest Braun BPP (2016)