Lot no. 3061
1 M. karminrot mit 26:17 Zähnungslöchern, Type I, Unterrandstück, ungebraucht mit kpl. Originalgummierung und kleiner Haftspur, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Behr (1999) und Fotoattest Braun BPP (2020) (Mi. 1.300,-)