Lot no. 3073
5 M. mit Aufdruckfehler „fetter Kontrollstrich“ (Feld 12), mit Stempel „St. INGBERT 15.MRZ.20“ auf Briefstück, leichte Gummiflecken vom Aufkleben, sonst tadellos, sign. Burger BPP und Fotoattest H. Ney BPP (2007) (Mi. 3.000,-)