Lot no. 3083
5Catalogue no.43c
2,50 M. lilakarmin mit Stempel „HOMBURG 28.APR.21“ auf Briefstück, tadellos, doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. 1.100,-)