Lot no. 3101

Catalogue no.83K

5 Fr. auf 25 M. mit kopfstehendem Aufdruck aus der linken unteren Bogenecke (Feld 17 mit Aufdruckfeld 4) mit Reihenwertzähler, postfrisch, links im Rand mit Falzrest und vorgefaltet, Marke und Unterrand tadellos, sehr seltene Abart, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, private Signatur und D (Dr. Dub) und zwei Fotoatteste Ney BPP (1991) und Geigle BPP (2014) (Mi. -,-) ​ex Montparnasse