Lot no. 3102

Catalogue no.83RK

5 Fr. auf 25 M. mit kopfstehendem Aufdruck auf der Gummiseite, postfrisch, links mit winzigem, herstellungsbedingten Fleck, sonst tadellos, sehr seltene Abart, unsigniert mit Fotoattest Hoffmann BPP (1990) (Mi. 2.800,-) ​ex Montparnasse