Lot no. 3114

Catalogue no.134

Madonna 10 Fr., sauber gestempelt, einwandfrei, Fotoatteste Hoffmann BPP (1987) und Geigle BPP (2020) (Mi. 5.000,-) ​ex Montparnasse