Lot no. 3150
0Catalogue no.229IIZKG
Nachauflage: 2 Fr. auf 12 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck auf der Gummiseite und bildseitig mit schwachem Abklatsch, waagerechtes Paar, postfrisch, tadellos, private Signatur und Fotoattest Ney BPP (2003) (Mi. 1.300,-)