Lot no. 3155

Catalogue no.237IIKF,237IIK

20 Fr. auf 84 Pfg. im senkrechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke, beide Werte mit kopfstehendem Aufdruck, obere Marke zusätzlich mit Aufdruckfehler „Aufdruck ohne Durchbalkung“, postfrisch, im Rand mit Bleistiftbeschriftung, Marken tadellos, sign. Stadler und Fotoattest Ney BPP (2002) (Mi. 1.100-)