Lot no. 3187
Sold for4.600 €
5 M. mit doppeltem Aufdruck, mit zeitgerechte Entwertung „DANZIG *T.A.a 14.6.20“ auf Briefstück, tadellos, äußerst seltene Marke, sign. Infla Berlin und Kniep BPP mit Fotoattest (1987) ex Montparnasse