Lot no. 3202
10 Pfg. rötlichkarmin mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, äußerst seltene und dekorative Abart, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP (2018) (Mi. -,-) ex Montparnasse