Lot no. 3204

Catalogue no.39

50 Pfg. mit zeitgerechter Entwertung „DANZIG *1v 29.9.20“ auf Briefstück, tadellos, sign. Infla Berlin und Privatsignatur „W.Cortzen“ und Fotoattest Erdwin BPP (1999) (Mi. 1.000,-)