Lot no. 3205

Catalogue no.39IV

50 Pfg. mit Aufdruckfehler „Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen und in der Mitte verlängert“ (Pl. III, Feld 61), Randstück, postfrisch, tadellos, sign. Kniep und Privatsignatur und Fotoattest Gruber BPP (2006) (Mi. 1.300,-)