Lot no. 3212

Catalogue no.43III/V

2 M. auf 35 Pfg. ohne Netzunterdruck mit Aufdruckfehler „Bruch durch zi in Danzig“, sauber mit nicht zeitgerechter Entwertung „ZOPPOT *f* 17.9.20“ auf Briefstück, tadellos, seltene Variante, sign. Hochkeppeler und Fotoattest Gruber BPP (2013)