Lot no. 3215

Catalogue no.47I,47

Sold for3.200 €
60 Pfg. im waagerechten 3er-Streifen vom linken Bogenrand, rechte Marke mit Aufdruckabart „senkrecht geteilter Balken“ (Feld 43), postfrisch, Rand fehlerhaft, Marken tadellos, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1997) (Mi. 10.000,- +) ​ex Montparnasse