Lot no. 3230
Tuberkulose 30 Pfg. Probedruck in dunkelgrün, ungezähnt im waagerechten Paar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. nicht bewertet)