Lot no. 3248
Catalogue no.199xaI
40 Pfg. schwärzlichviolettultramarin/lebhaftpreußischblau mit Plattenfehler „Plattenbruch schräg durch das Markenbild“ (Feld 40), sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Gruber BPP (2007) (Mi. 700,-)