Lot no. 3263

Catalogue no.D33X

50 M. mit Wasserzeichen 3X, sauber gestempelt mit zeitgerechter Entwertung, tadellos, sign. Infla Berlin und Fotoattest Gruber BPP (2014) (Mi. 800,-)