Lot no. 3265
Catalogue no.D39
1923, Staatswappen 500 M., sauber gestempelt mit zeitgerechter Entwertung „DANZIG *4a 30.8.23“, tadellos, Fotoattest Soecknick BPP (2009) (Mi. 600,-)