Lot no. 3266

1000 M. mit Wasserzeichen 3X im waagerechten Randpaar, postfrisch, im Rand mit Bleistiftbeschriftung, Marken tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (1998) (Mi. 1.400,- +)