Lot no. 3309
1 Zl. Probedruck gezähnt mit schwarzem Wappengrund, postfrisch mit winziger gummifreier Stelle und etwas unruhiger Zähnung, sonst einwandfrei, sign. Bühler (Mi. 1.100,-)