Lot no. 3695

20 Pfg. schwärzlichgrauultramarin, waagerecht ungezähnt im senkrechten 3er-Streifen aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch mit leichten Gummibügen, sonst tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 750,-)