Lot no. 3732

Catalogue no.50DIIIUMs

Coswig gez. L 11 1/2: 40 Pfg. im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, Randstück, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. -,-)