Lot no. 3735

Catalogue no.44Ec

Großröhrsdorf senkrecht gez. L 10 ½: 8 Pfg. lebhaftgrauviolett, sauber gestempelt, tadellos, selten Fotoattest Ströh BPP (2008) (Mi. -,-)