Lot no. 3866

Catalogue no.97Abp1SKZGU

12 Pfg. karminrot auf p1-Papier mit Abart „Druck auf der Gummiseite“ im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, rückseitig mit kpl. Bildabklatsch, postfrisch, im Steg gefaltet, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2014) (Mi. 1.400,-)