Los-Nr. 3866
Ausruf180 €
Zuschlag220 €
12 Pfg. karminrot auf p1-Papier mit Abart „Druck auf der Gummiseite“ im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, rückseitig mit kpl. Bildabklatsch, postfrisch, im Steg gefaltet, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2014) (Mi. 1.400,-)