Lot no. 3877
0Catalogue no.115cyy
Wiederaufbau 24 Pfg. mittelrötlichbraun auf dünnem Papier mit Spargummierung im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (2.200,-)