Lot no. 3902
12 + Z + 24 Pfg. mittelrötlichbraun auf dünnem Papier mit Spargummierung im senkrechten Zusammendruck, postfrisch, einwandfrei, sehr selten, signiert Ströh BPP mit Fotoattest (2013) (Mi. 4.000,-)