Lot no. 3940

Catalogue no.126XwaU

Sold for225 €
3 Pfg. lebhaftorangebraun ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X im senkrechten Oberrandpaar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2000) (Mi. 1.500,-)