Los-Nr. 3940
0Katalog-Nr.126XwaU
Ausruf250 €
Zuschlag225 €
3 Pfg. lebhaftorangebraun ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X im senkrechten Oberrandpaar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2000) (Mi. 1.500,-)