Lot no. 4027
16 Pfg. schwärzlichgrünlichblau, Randstück mit Druckerzeichen „G“, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2013) (Mi. -,-)