Los-Nr. 4027

Katalog-Nr.218cDZ

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
16 Pfg. schwärzlichgrünlichblau, Randstück mit Druckerzeichen „G“, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2013) (Mi. -,-)